суббота, 18 декабря 2010 г.

Буква "В"

Уже четвёртый день, как мастерим гирлянду! Условие 4 дня:
Необходимо использовать ленту (именно дополнительную ленточку, то есть те, что используются для украшения по периметру флажков не считаются) И как минимум два вида бумаги (основы флажков не считаются).
Дед Мороз сегодня магазин "Наше Хобби".
Интернет-магазин "Наше Хобби" посвящен такому виду рукоделия, как скрапбукинг. В нашем магазине представлены самые актуальные и нестандартные аксессуары для скрапа, широкий ассортимент бумаги и украшений. Надеемся, что наш сайт подарит Вам море позитива и вдохновения! Территориально мы находимся в Краснодаре, но легко отправим ваш заказ в любую точку России, а может и не России :)
И вот такой актуальный приз:
- Набор эпоксидных (объемных) наклеек GSD Studios
- Наклейки новогодние, 3D эффект (у наклеек отгибающиеся детальки, что придает объемность этим украшениям), Best Creation
Буква "В".
В центре флажка - объёмная оригамная ёлочка, изготовлена  из зелёной бумаги для принтера IQ COLOR. На ёлочке - свечи - кусочки аромосвечей. Свечи помещены в подсвечники из креповой поделочной бумаги, цвет красный, Германия. По фону - звёзды из фольги. На макушке ёлки - ленточка, завязанная бантиком. На букве "В" - розочка из красной ленточки с люрексом.

2 комментария:

  1. Я тоже люблю эту ёлочку. Складывается за 3 минуты! Можно поставить, подвесить, приклеить, словом, многофункциональная!

    ОтветитьУдалить